欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计2106条 │ 待回复24
咨询信息
标题 违章建筑
受理编号 20210803595420
反馈类别 城乡建设
提问人
内容 小北岗润泽园5号楼1单元102院内自建房,无任何手续
提问时间 2021/8/3 1:16:36
回复信息
回复内容 您好!违规建筑执法调查归综和执法局负责,建议您联系市综合执法局。2021.8.4市住建局办公室
回复时间 2021-08-04

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备12011888号 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 管理登录 | 网站地图 |