欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计2106条 │ 待回复24
咨询信息
标题 东京大道与附一大街交叉口红绿灯问题
受理编号 20210701004963
反馈类别 城乡建设
提问人
内容 东京大道与附一大街的红绿灯什么时候安装?每周都出车祸,好几个都撞成了残废。开封作为一个旅游城市外来游客众多,不应该顾忌一下市容形象吗?
提问时间 2021/7/1 13:40:03
回复信息
回复内容 您好!您反映的问题不属我局职责范围,请向示范区咨询!感谢关注!
回复时间 2021-07-02

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备12011888号 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 管理登录 | 网站地图 |