欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计2308条 │ 待回复19
咨询信息
标题 圣桦城附近什么时候建小学,可以加快吗?
受理编号 20210410598607
反馈类别 城乡建设
提问人 李方原
内容 孩子明年就上小学了,但是附近没有小学,请尽快回复建小学
提问时间 2021/4/10 7:39:58
回复信息
回复内容 李老师,您好!您所反映的学校规划问题不属于我局业务范围,相关问题请您向市教育局咨询。感谢您的关注! 开封市住建局城乡基础设施建设科 2021年4月10日
回复时间 2021-04-10

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备12011888号 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 管理登录 | 网站地图 |